Духовая Академия Воронцова
Репетиции, занятия, мастер–классы

Индивидуальная школа музыкального мастерства.
Практическая, теоретическая и психологическая подготовка к конкурсам и выступлениям.

Музыкальная Духовая Академия Воронцова -《ДАВ》Проводит 1го июня 2019 года конкурс на лучшее исполнение концертов Моцарта для валторны.


Музыкальная Духовая Академия Воронцова -《ДАВ》Проводит 1го июня 2019 года конкурс на лучшее исполнение концертов Моцарта для валторны.

1я группа - учащиеся ДМШ,  ДШИ и любой желающий, не имеющий специального музыкального образования, без учёта возраста. Исполняется 1й концерт.

2я группа- учащиеся ССМШ, студенты музыкальных колледжей. Исполняется 3-й концерт. Возможно также исполнение 2го или 4го концерта по выбору участника.

3я группа- все желающие без учёта возраста, студенты музыкальных ВУЗов. Исполняется 2й или 4й концерт.
К 3му и 4 му концертам исполняются каденции В. Буяновского по выбору исполнителя.
 
Каждый участник конкурса является одновременно членом жюри, оценивая всех конкурсантов, кроме себя по 10-ти бальной системе Также в составе жюри- преподаватели академии, имеющие по два голоса каждый. В случае набора равного количества голосов, денежное вознаграждение делится между победителями равными частями. В спорных ситуациях решение принимает председатель жюри.
Принять участие можно со своим концертмейстером или с концертмейстером академии на платной основе, указав необходимость в заявке на конкурс
Заявки принимаются до 25го мая 2019 года на электронную почту академии:

www.dav-music.ru
https://vk.com/dav_music

В заявке нужно указать ФИО, дату рождения и исполняемую программу, класс или курс и место обучения. Вступительный взнос составляет 500р и вносится по факту участия на месте проведения конкурса - Спб, Лермонтовский пр. д1/44, 3 этаж (концертный зал) академии. (Помещение бывшего Дома быта).

Начало прослушивания конкурсантов- 10.00. Списки участников по группам и порядок выступления будут опубликованы на сайте академии и в группе ВК www.dav-music.ru после 28 мая 2019г.
Участникам конкурса будет предоставлено помещение для разыгрывания (во время исполнения программы предыдущего исполнителя).
В случае возникновения вопросов- звоните в академию с 12 до 20ч ежедневно по тел: +79119667720


Возврат к списку

Адрес
г. Санкт–Петербург Лермонтовский проспект 1/44 «Дом быта» – 4й этаж, ауд. 425